Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 03:05

МБДОУ Детский сад№129 г.Уссурийск

Решаем вместе

Батарейки сдавайтесь!

Наш детский сад принял активное участие в экологической акции «Сдай батарейку – сохрани природу!».

В рамках экологической акции в ДОУ был оформлен уголок для сбора использованных батареек.

Экологическая акция «Сдай батарейку — сохрани природу»

. С детьми была проведена беседа, о том какой вред нашей природе приносят батарейки.

Представительства и филиалы ДОУ – нет.

Сегодня на базе детского сада номер 129 прошло муниципальное спортивное мероприятие "Мама, папа, я- спортивная семья"

В нём приняли участие команды детских садов номер 106, номер 11 и номер 129 . На нашем мероприятии присутствовал советник главы УГО по вопросам спорта, а также кандидат в мастера спорта по кикбоксингу Закарян Мушех Грачикович. Судейская команда: кандидат в мастера спорта, чемпион Дальнего Востока, многоквартирный победитель всероссийских соревнований по УШУ, спортсмен спортивной школы города Уссурийска-Волков Михаил, кандидат в мастера спорта, спортсмен спортивной школы города Уссурийска, чемпион сборной команды РФ, победитель первенства Европы, чемпион России по спортивному и традиционному УШУ-Павел Пустохин и Титова Елена Александровна- инструктор по физкультуре детского сада номер 246. Атмосфера веселья, радости, азарта не покидала участников до конца всех соревнований. Спасибо всем присутствующим за участие!

Памятка " Безопасность детей при открытых окнах"

Памятка "Информирование о мерах социальной поддержки"

Приказ о работе в период с 30 октября по 07 ноября 2021 года

Памятка населению по гражданской обороне

Памятка "Социальный контракт"

Программа инициативного бюджетирования в Приморском крае по направлению "Твой проект"

Информируем Вас о возможности получения государственных и муниципальных услуг через портал государственных услуг Российской Федерации "Госуслуги" и "Региональный портал государственных и муниципальных услуг Приморского края":
1. Услуга "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях" предоставляется в электронном виде через портал Госуслуг, прямая ссылка на услугу: https://www.gosuslugi.ru/structure/2540100010000010570;
2. Услуга "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)" предоставляется в электронном виде через портал Госуслуг, прямая ссылка на услугу: https://www.gosuslugi.ru/structure/2540100010000010570.

«  Апрель 2024  »